Открылся обновлённый спортзал

Завершён капитальный ремонт спортивного зала средней школы №1 с. Малка.
С важным событием педагогический коллектив и учащихся образовательного учреждения приехали поздравить депутат Государственной Думы ФС РФ Заур Геккиев, министр культуры КБР Мухадин Кумахов, глава администрации Зольского района Руслан Гятов.
В спортивном зале площадью
648 кв. м заменена кровля и дверные блоки, отремонтированы электропроводка, напольное покрытие, покрашены стены. В рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» из федерального бюджета было выделено более миллиона рублей, из районного – около 500 тыс. рублей.
Отметим, в этом году в Зольском районе отремонтированы ещё три спортивных зала – два в  Каменномостском и один в  Шордаково.
В этот день гости района также посетили дом культуры в Каменномостском, где ведутся ремонтные работы, побывали в двух школах села, посмотрели произведённый ремонт спортзалов.
 

 

Амина ШОКУЕВА, пресс-служба администрации Зольского района

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.09.2026 - 09:13

Яркий пример межнационального согласия и дружбы народов

В мемориальном доме-музее Марко Вовчок состоялась встреча с детьми из многодетных семей и участников СВО. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры КБР.

16.09.2026 - 09:09

Итоги купального сезона

Лето закончилось, за окном дождливая осень, в Главном управлении МЧС России по КБР подведены итоги купального сезона 2026 года. 

16.09.2026 - 09:03

Природа скрыла следы человека

Частью реализации молодёжного образовательного проекта «Туризм БЕЗопасности» стал двухдневный поход из Черекского ущелья в верховья ущелья Хеу, посвящённый 10-летию Молодёжного движения Русского ге

15.09.2026 - 17:40

Казбек Коков и депутаты Госдумы встретились с активом Чегемского района

Глава КБР Казбек Коков с депутатами Государственной Думы Зауром Геккиевым, Викторией Родиной и Адальби Шхагошевым посетили Чегемский район.

15.09.2026 - 09:12

Рабочие поездки: конструктивный разговор и приём обращений

В понедельник в рамках рабочей поездки по республике Глава КБР Казбек Коков вместе с депутатами Государственной Думы Зауром Геккиевым, Викторией Родиной и Адальби Шхагошевым встретился с активом го