Первый автовокзал в Нальчике прекращает свою деятельность

31 марта в целях разгрузки автомобильных дорог в Нальчике автовокзал №1, расположенный на улице Идарова, прекращает свою деятельность, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Все межрегиональные и межмуниципальные маршруты из Прохладненского, Майского, Терского, Зольского, Эльбрусского районов, прибывающие на автовокзал №1, будут переведены на новые автовокзалы «Северный» и «Южный».
С 30 марта межмуниципальные маршруты переводятся: на автовокзал «Северный» – в направлении Зольского, Эльбрусского районов и города Прохладного (движущиеся через ст. Екатериноградскую и с. Псыншоко); на автовокзал «Южный» – в направлении муниципальных: Майского, Терского районов и города Прохладного.
С 1 апреля межрегиональные маршруты переводятся: на автовокзал «Северный» – в направлении республик Адыгея, КЧР, Крым, ЛНР, Ставропольского, Краснодарского краев, Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Саратовской областей, Москвы и Санкт-Петербурга; на автовокзал «Южный» – в направлении республик Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чечня, Дагестан.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 09:24

Награды за законотворческие инициативы молодёжи

В канун Дня российского парламентаризма в Парламенте КБР подвели итоги конкурса на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» среди молодёжи образовательных, научных и общественных организаций

27.04.2024 - 09:21

В Псыгансу и Нижнем Череке продолжается ремонт дороги

Представитель общественного совета при Минтрансе КБР Анзор Тхамоков и специалисты регионального дорожного управления сегодня осмотрели дорожные объекты в селениях Псыгансу и Нижний Черек.

27.04.2024 - 09:03

С открытым сердцем

В музее изобразительных искусств им. А.

26.04.2024 - 17:05

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Чегемского района

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечают на акту

26.04.2024 - 14:38

14 мая – нерабочий день

Глава КБР Казбек Коков подписал указ об объявлении 14 мая нерабочим днем по случаю Радоницы - дня особого поминовения усопших.