Казбек Коков встретился с лучшими школьниками республики

В преддверии Нового года Казбек Коков встретился с победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований. 
«Ребята, их учителя и наставники достойно представили Кабардино-Балкарскую Республику в уходящем году, – говорится в сообщении Главы КБР в телеграм-канале. – Было интересно услышать от самих детей о том, как они шли к своим победам, кто им помогал, чем запомнилось участие и какие у них планы на будущее.

Пожелал всем в наступающем году новых успехов и достижений, каждое из которых — это вклад в развитие родной республики, в будущее всей страны».

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 09:03

С открытым сердцем

В музее изобразительных искусств им. А.

26.04.2024 - 17:05

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Чегемского района

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечают на акту

26.04.2024 - 14:38

14 мая – нерабочий день

Глава КБР Казбек Коков подписал указ об объявлении 14 мая нерабочим днем по случаю Радоницы - дня особого поминовения усопших.

26.04.2024 - 14:37

Жители Кабардино-Балкарии приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Сегодня по всей России и еще в шестидесяти странах прошла патриотическая акция «Диктант Победы». В школах, вузах и ведомствах КБР для проведения акции было подготовлено 84 площадки.

26.04.2024 - 13:57

ИТ-парк в Нальчике разместится на углу Ленина и Тарчокова

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале высказался о создании в Кабардино-Балкарии ИТ-парка.