Выставка майора полиции Ларисы Антышевой

В историко-краеведческом музее Прохладного состоялось открытие персональной фотовыставки «Палитра жизни» работ и презентация сборника стихов старшего эксперта экспертно-криминалистического отдела МО МВД России «Прохладненский» майора полиции Ларисы Антышевой.
Открывая её, заведующая музеем, представитель Общественного совета Анна Гаврилюк продекламировала стихотворение Л. Антышевой «Театр жизни».
Член Российского союза писателей, председатель творческого объединения «Литературный перекрёсток» Прохладненского района Ольга Ступенькова тепло отозвалась о творчестве Ларисы Антышевой и заметила, что её стихи неоднократно публиковались в литературной рубрике местной газеты и вошли в сборник «Перекрёсток вдохновений».
На открытие фотовыставки поддержать Л. Алтышеву пришли сослуживцы, друзья, а также председатель Общественного совета при отделе Андрей Клюй и настоятель храма Св. Николая Чудотворца, член Общественного совета при РОВД протоиерей Андрей Маршалкин.
На выставке представлены 80 фоторабот. В работах автора чувствуется рука профессионала, вдохновлённого красотой окружающего мира, и тонкая духовная наполненность, отметили участники выставки.
В завершение мероприятия Лариса Антышева поблагодарила родных и друзей за поддержку и пожелала всем посетителям музея радости от общения с миром фотоискусства.

 

Подготовила Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 17:22

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

27.04.2024 - 17:21

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.

27.04.2024 - 17:21

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 20 по 26 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал около 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

27.04.2024 - 16:29

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительны

27.04.2024 - 16:27

После сигнала ЦУР в г. Майский улучшили подачу электроэнергии по улице Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о слабом напряжении и некачественной подаче электроснабжения в МКД по улице Энгельса.