58-я общевойсковая армия стала «гвардейской»

Глава КБР Казбек Коков поздравил командование и личный состав 58-й общевойсковой ордена Суворова армии с присвоением почётного наименования «гвардейская». Соответствующий указ опубликован сегодня на сайте Президента Российской Федерации.
В поздравлении Главы Кабардино-Балкарии говорится: «Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 58-й общевойсковой ордена Суворова армии за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов, присвоено почётное наименование «гвардейская».
Гордимся военнослужащими 58-й гвардейской общевойсковой ордена Суворова армии, в которой достойно исполняют свой воинский долг и наши герои – ребята из Кабардино-Балкарской Республики.
Каждый их день на передовой - это бескомпромиссная борьба с террористами, с фашизмом, и это подвиг во имя будущего нашей страны.
От всей души поздравляю командование и весь личный состав армии с высоким званием, желаю боевых успехов и скорейшей Победы!»

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 17:22

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

27.04.2024 - 17:21

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.

27.04.2024 - 17:21

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 20 по 26 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал около 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

27.04.2024 - 16:29

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительны

27.04.2024 - 16:27

После сигнала ЦУР в г. Майский улучшили подачу электроэнергии по улице Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о слабом напряжении и некачественной подаче электроснабжения в МКД по улице Энгельса.