Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретились и пообщались с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы», который в эти дни проходит у подножия Эльбруса. На мероприятие собрались активисты региональных отделений «Движения Первых» из всех трех регионов. 

- Для меня очень важно, что в Кабардино-Балкарии проходит мероприятие, объединяющее молодежь разных регионов. Наша цель – чтобы вы общались, знакомились. Вы видите, как много делается в стране для подрастающего поколения, для молодежи. Этому уделяет особое внимание наш Президент Владимир Владимирович Путин. Желаю всем успехов, мы будем делать все, от нас зависящее, чтобы вам было комфортно, и вы смоли самореализоваться, - сказал Казбек Коков делегатам. 
С теплыми пожеланиями к ребятам обратились Рашид Темрезов и Владимир Владимиров.
Глава республики выразил искреннюю благодарность Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову и Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову за визит в Кабардино-Балкарию. 
Казбек Коков пожелал всем участникам и организаторам слета «Мосты дружбы» плодотворной работы, приятного общения и ярких впечатлений от пребывания в республике.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 09:24

Награды за законотворческие инициативы молодёжи

В канун Дня российского парламентаризма в Парламенте КБР подвели итоги конкурса на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» среди молодёжи образовательных, научных и общественных организаций

27.04.2024 - 09:21

В Псыгансу и Нижнем Череке продолжается ремонт дороги

Представитель общественного совета при Минтрансе КБР Анзор Тхамоков и специалисты регионального дорожного управления сегодня осмотрели дорожные объекты в селениях Псыгансу и Нижний Черек.

27.04.2024 - 09:03

С открытым сердцем

В музее изобразительных искусств им. А.

26.04.2024 - 17:05

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Чегемского района

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечают на акту

26.04.2024 - 14:38

14 мая – нерабочий день

Глава КБР Казбек Коков подписал указ об объявлении 14 мая нерабочим днем по случаю Радоницы - дня особого поминовения усопших.