Продовольствие со всего мира

Предприятия Кабардино-Балкарии приглашаются для участия в XXX международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства в России и Восточной Европе «Продэкспо 2023».
На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира от базовых продуктов и напитков до деликатесов, а кроме того – органическое, спортивное питание, продукты для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Выставка собирает крупнейшую в России экспозицию алкогольных напитков и вин из более чем тридцати стран. К «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов – ежегодно выставка презентует до 14 % новинок. На «Прод-
экспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе.
В рамках выставки проходят конкурсы для производителей: «Выбор Сетей», «Инновационный продукт», «Продукты для ЗОЖ», а также конференция «Формула успеха продуктового магазина», будет работать центр закупок сетей и центр розничных сетей. 
Выставка пройдёт в Москве, в выставочном центре «Экспоцентр» с 6 по 10 февраля. Для получения дополнительной информации можно обратиться в Центр поддержки экспорта КБР по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224 или по номеру горячей линии 8-800-222-51-07.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.04.2024 - 10:01

Семья и Родина едины

В Общественной палате КБР состоялся второй республиканский форум общественных палат муниципальных образований КБР «Содружество».

26.04.2024 - 10:01

В Терском районе прошла акция «Твой выбор»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники ОМВД России по Терскому району совместно с представителями органов системы профилактики побывали в 21 образовательном учреж

26.04.2024 - 09:20

Запущена интеллектуальная онлайн-игра «Наша Победа»

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и «Волонтёры Победы» открыли регистрацию на интеллектуальную онлайн-игру «Наша Победа».

26.04.2024 - 09:09

В Нальчике вышла книга Мухамеда Шахмурзова

В нальчикском издательстве М. и В. Котляровых вышла автобиографическая книга Мухамеда Шахмурзова «Благодарен судьбе и времени»

26.04.2024 - 09:09

В Кишпеке выращивают голубику

В Баксанском районе начали осваивать новую культуру для района - голубику.