Народный фронт – защитникам Донбасса

В Кабардино-Балкарии в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» продолжается сбор помощи для мирного населения и защитников Луганской и Донецкой народных республик.
Жители республики приносят в региональный штаб движения продукты, гигиенические средства и канцелярские товары для школьников. Подключаются к проекту «Всё для победы!» и территориальные управления федеральных ведомств. Сотрудники одной из правоохранительных структур региона перечислили в благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для победы» более трёх миллионов рублей. Продолжают помогать общественники и вынужденным переселенцам с Украины. Народный фронт уже оказал помощь семье, прибывшей в республику из города Лисичанска ЛНР. Помогли активисты Народного фронта вместе с Управлением федерального казначейства семье Бровченко, которая переехала в Майский район из Одесской области. Многодетная мама Снежана Бровченко рассказала общественникам, что в этом году двое её сыновей должны пойти в школу, а возможности купить форму, обувь, канцелярские товары и другие принадлежности нет. Представители Народного фронта совместно с коллективом Управления федерального казначейства взяли «школьные сборы» на себя. Активист Народного фронта в Кабардино-Балкарии Ислам Макоев отметил, что продуктовые запасы семьи также были пополнены консервами, крупами, кашами быстрого приготовления, чаем, кофе, конфетами и печеньем.
Поддержать мирных жителей и бойцов на передовой может любой желающий, достаточно зайти на сайт проекта «Всё для победы!». По вопросам оказания помощи вынужденным переселенцам с Украины, жителям и защитникам Донбасса можно также обращаться в региональное отделение Народного фронта, написав на электронный адрес 07region@onf.ru или приехав по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина, 53, кабинет 330.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.04.2024 - 17:05

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Чегемского района

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечают на акту

26.04.2024 - 14:38

14 мая – нерабочий день

Глава КБР Казбек Коков подписал указ об объявлении 14 мая нерабочим днем по случаю Радоницы - дня особого поминовения усопших.

26.04.2024 - 14:37

Жители Кабардино-Балкарии приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Сегодня по всей России и еще в шестидесяти странах прошла патриотическая акция «Диктант Победы». В школах, вузах и ведомствах КБР для проведения акции было подготовлено 84 площадки.

26.04.2024 - 13:57

ИТ-парк в Нальчике разместится на углу Ленина и Тарчокова

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале высказался о создании в Кабардино-Балкарии ИТ-парка.

26.04.2024 - 09:11

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат