Казбек Коков встретился с Денисом Пушилиным на полях ПМЭФ`22

Об этом написал Глава Кабардино-Балкарии в своём телеграм-канале: «На площадке ПМЭФ’22 встретился с дорогим другом, Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным. Совместную работу по достигнутым ранее в Донецке договоренностям продолжаем!»

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.06.2026 - 09:03

В КБР до конца 2027 года отремонтируют 20 км дорог и мост на трассе «Кавказ»

Речь идёт о ремонтных работах на одном из самых загруженных участков автомобильной дороги в обход столицы республики – города Нальчика (с 0-го по 15-й км и с 15-го по 20-й км), а также о капремонте

10.06.2026 - 15:40

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Прохладненского района

Центр управления регионом продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители министерств, ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечаю

10.06.2026 - 10:26

Казбек Коков встретился с директорами школ Нальчика

Глава КБР Казбек Коков сегодня в мэрии Нальчика встретился с директорами школ городского округа.

10.06.2026 - 10:24

Чествование социальных работников

В администрации Баксанского района прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню социального работника.

10.06.2026 - 09:03

Заявление на получение выплаты уже можно подавать

В этом году у работающих родителей, имеющих двоих и более детей, появилась возможность получить новую меру социальной поддержки – ежегодную семейную выплату.