Здоровые дети – здоровая нация

Под таким названием прошёл открытый турнир среди юношей по боксу в Баксане. Всего в нём приняли участие свыше ста спортсменов.
Победителями в своих весовых категориях стали: Салман Барагунов, Амир Кажаров, Андемиркан Абрегов, Инал Багов, Дамир Мамхегов, Ибрагим Дугулубгов, Алан Гуков, Алан Куршев, Алихан Шопаров, Файзали Даниеров, Мухаммад Халилов, Асхад и Адам Кабардовы, Мухамед Кодзоков, Инал Нагоев, Адам и Дамир Гетежевы, Имран Кулимов, Джамбулат Абазов, Аслан Машуков, Амир Хаупшев, Адам Гергов, Залим Мамхегов, Темиркан Шогенцуков, Заур Абазов, Мухамед Хапачев, Идар Кануков, Инал Чеченов, Темиркан Виндижев, Ислам Казанов, Идар Бештоев, Алим Бакаев, Эльдар Баков, Амир Кауфов, Астемир и Дамир Кауфовы, Марат Бербеков.
Тренируют атлетов Рамазан Батырдогов, Нурмухамед Баксанов, Хасан Алтидоков и Аскер Барагунов.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 15:02

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

В ГНБ КБР им. Т. К. Мальбахова прошёл республиканский семинар «Краеведческая деятельность общедоступных библиотек Кабардино-Балкарии на современном этапе: новые задачи и новые возможности».

28.04.2024 - 09:03

Новаторские амбиции фермерской семьи из Хамидие

В Кабардино-Балкарии представители фермерского сектора выступают новаторами и инвесторами в сфере инновационного агробизнеса.

28.04.2024 - 09:03

В память о тех, кто не вернулся с полей сражений

«Касаясь мрамора могильных плит,/ Как шрамы, под рукой шершавы даты…/ Здесь спят в боях погибшие солдаты,/ Но наша память никогда не спит».

27.04.2024 - 17:22

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

27.04.2024 - 17:21

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.