Служба по контракту

В администрации Лескенского района на совещании обсудили вопросы, связанные с организацией набора на военную службу по контракту.
В работе совещания приняли участие министр по делам национальностей и общественным проектам КБР Анзор Курашинов, заместитель военного комиссара г. Нарткалы, Урванского, Лескенского, Черекского районов Анзор Кулов, инструктор пункта отбора на военную службу по контракту г. Нальчика Султан Губачиков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Люсена Насипова, старейшины района, главы сельских поселений. Отмечено, что особое внимание нужно уделить информированию граждан, разъяснению условий и преимуществ военной службы по контракту, условий приёма и порядка прохождения службы, обратить внимание на льготы и меры дополнительной социальной поддержки контрактников и их семей.

 

По данным пресс-службы администрации Лескенского района подготовила Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 12:25

Школа, воспитавшая выдающихся людей

В этом году второлескенской средней школе исполняется 100 лет.

28.04.2024 - 12:25

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

28.04.2024 - 10:01

Охота на туров

Наши горы известны во всём мире и по природным данным не уступают швейцарским курортам.

28.04.2024 - 10:01

Компенсации расходов на оплату жилья и коммунальных услуг

С января прошлого года основные меры социальной поддержки чернобыльцев возложены на Фонд пенсионного и социального страхования.

28.04.2024 - 10:01

«Гостеприимный Кавказ» принял участников в восьмой раз

Восьмой Российский краеведческий турнир-конференция «Гостеприимный Кавказ» с участием учащихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования Кабардино-Балкарской Республик