Кабардино-Балкария в успешных проектах

Всероссийский просветительский проект Достижения.РФ в активной фазе, жители голосуют за достижения своего региона. Проект реализуется в рамках подготовки к международной выставке-форуму «Россия», которая пройдёт в ноябре на ВДНХ. Цель проекта – рассказать о том, чего уже достигла Россия в XXI веке, дать возможность каждому посетителю ознакомиться с научным, технологическим и культурным потенциалом страны.
Для голосования достаточно выбрать из выпадающего списка на странице необходимый регион, посмотреть описание проектов и нажать кнопку «Голосовать».
Жители Кабардино-Балкарии могу отдать свой голос за курорт «Эльбрус», парадром «Флай Чегем», балкарские хычины - предлагается 20 достижений. Лидируют «Солнечный город», «Чегем-Агро» и завод «Гипсолит».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2024 - 10:01

Новый способ получения сведений из ЕГРН

На Едином портале государственных и муниципальных услуг максимально быстро и просто можно получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

30.04.2024 - 09:25

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».

29.04.2024 - 10:01

В театре надо играть душой

В центре культурного развития г.о. Нальчик, начавшего свою деятельность в мае 2023 года, на протяжении этого времени работа в кружках и секциях шла по тринадцати направлениям.

29.04.2024 - 09:03

«Освобождение Европы»

1 мая на официальном сайте Национального музея Кабардино-Балкарской Республики жителям региона представят новую цифровую выставку московского Музея Победы «Освобождение Европы».

29.04.2024 - 09:03

Как исправить опечатку в реестре недвижимости

Описки, опечатки, грамматические или арифметические ошибки, допущенные сотрудником Росреестра при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), квалифицируются как техничес