Продукция из КБР размещена на международных электронных торговых площадках

Электронные торговые площадки объединяют в одном информационном пространстве поставщиков различных товаров и покупателей со всего мира. Центр поддержки экспорта регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» организует создание и продвижение индивидуальных аккаунтов предпринимателей Кабардино-Балкарии.
С начала 2021 года при содействии центра на международных электронных торговых площадках (ЭТП) размещена продукция 44 предпринимателей республики из числа субъектов малого и среднего предпринимательства. 37 аккаунтов создано на Ebay, по одному аккаунту на Amazon и Аll.biz, четыре на Etsy и два на Industrystock.
Продолжалась работа по выводу субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарии на международные электронные торговые площадки. Создан первый республиканский магазин на площадке Ebay, в котором совершенно бесплатно разместили свою продукцию компании республики.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.12.2025 - 17:43

«Ёлка желаний» - добрая предновогодняя традиция

Глава КБР Казбек Коков принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний».

15.12.2025 - 17:42

Казбек Коков провел оперативное рабочее совещание 

Глава КБР Казбек Коков провел оперативное рабочее совещание с главами местных администраций муниципальных районов и городских округов.

15.12.2025 - 09:24

Кабардино-Балкария: предварительные итоги уходящего года

Глава КБР Казбек Коков и Председатель Правительства КБР Алий Мусуков обсудили предварительные итоги уходящего года.

15.12.2025 - 09:21

16 юных граждан КБР получили главный документ

В Общественной палате КБР состоялось торжественная церемония вручения паспортов юным жителям республики, достигшим 14-летнего возраста.

15.12.2025 - 09:20

Майскому – добровать!

«Добро пожаловать в Майский!