В Жемтале восстановили бесперебойную подачу воды

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Жемтала о перебоях в водоснабжении на улице Гешева и в переулке Мечиева.

«Здравствуйте! Такая же проблема с водой и на Гешева. Очень слабый напор», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Черекского района.  
Специалисты установили, что причиной отсутствия водоснабжения стали прорывы на линии водопровода. С привлечением спецтехники проведены работы по замене изношенных участков трубопровода. В настоящее время все работы завершены, водоснабжение восстановлено.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.07.2025 - 09:03

От аграрного сектора до спасения леопардов

Кабардино-Балкарский научный центр РАН, Институт экологии горных территорий РАН и администрация Черекского района подписали трёхстороннее соглашение, направленное на закрепление научно-общественных

19.07.2025 - 09:03

Для нового поколения абитуриентов в приоритете ветеринария

В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В. М. Кокова, как и во всех вузах страны, в разгаре приёмная кампания.

18.07.2025 - 14:19

В Кабардино-Балкарии ввели в строй Черекскую ГЭС

Глава КБР Казбек Коков и первый заместитель генерального директора ПАО «РусГидро» Николай Карпухин запустили в республике новую малую ГЭС — Черекскую.

18.07.2025 - 09:07

«Путь к вершинам» исполняет мечты

В Приэльбрусье с 20 июля стартует восьмой скальный проект фонда «Жизнь в Движении» – «Путь к вершинам». 

18.07.2025 - 08:56

Поклялись достойно исполнять воинский долг

В п. Звёздном воинской части Росгвардии состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге молодого пополнения.