Казбек Коков посетил республиканский детский центр «Радуга»

Глава КБР Казбек Коков в республиканском детском центре «Радуга» встретился с гостями республики из Белгородской области.

«Сегодня в республиканском детском центре «Радуга» встретился с сопровождающими детей из Белгородской области педагогами.
В основном ребята – воспитанники социальных учреждений, всего 145 человек.
По нашей договоренности с Губернатором региона Вячеславом Владимировичем Гладковым дети пробудут у нас столько, сколько это будет необходимо, а заодно отдохнут и познакомятся с нашими достопримечательностями.
С руководством центра и сопровождающими детей педагогами обсудил, что еще необходимо для комфортного пребывания наших юных гостей. Для ребят будут организованы экскурсии по Кабардино-Балкарии, спортивные и культурные мероприятия, и конечно, встречи с нашей молодежью.
Все дети, их воспитатели и педагоги - для нас родные. Обязательно сделаем все, чтобы они чувствовали себя у нас как дома, а их пребывание в нашей республике было максимально комфортным и интересным», - говорится в телеграм-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.06.2026 - 09:07

За опасными участками проследят из вертолёта

Межведомственное совещание по вопросам снижения негативного влияния опасных склоновых процессов, таких как оползни, обвалы и сель, состоялось в главном управлении МЧС по КБР.

15.06.2026 - 09:06

Мы едины

В Нальчике в преддверии Дня России состоялась акция «Живой триколор».

15.06.2026 - 09:05

Традиции и современность

«Эхо предков: традиции татарского народа» - так назвали встречу, посвящённую Дню России, члены татарского культурного центра «Туган тел» («Родной язык»).

15.06.2026 - 09:04

Достойные наследники лучших крестьянских традиций

В Кабардино-Балкарии масштабно отметили День российского фермера, который ежегодно празднуют в нашей стране 10 июня.

15.06.2026 - 09:02

Общественная жизнь пересилила последствия СВО

Героя сегодняшней публикации – участника СВО Ибрагима Гилиева – мы уже упоминали в рассказе о его бывшем сослуживце Мурате Аккаеве.