После сигнала ЦУР в г. Майский восстановлено уличное освещение по ул. Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о проблемах в работе наружного освещения по улице Энгельса. 
«В Майском на Энгельса очень часто бывают проблемы с освещением. С этим надо что-то делать. По этой улице ходит много деток в школу и обратно», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Майского района.
Специалистами с привлечением спецтехники проведены работы по частичной замене опор систем электроснабжения и светильников. Уличное освещение восстановлено и приведено в нормативное состояние.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.09.2026 - 12:25

Готовимся к вызовам современного рынка труда

Отзвенели первые звонки в школах Кабардино-Балкарии, возвестив о старте нового учебного года, улеглась праздничная суета, и для старшеклассников республики начался новый этап – осознанный поиск сво

13.09.2026 - 09:03

Финишная стадия ремонта

В школе № 1 с. Исламей Баксанского района на финишную стадию вышли работы по капитальному ремонту.

13.09.2026 - 09:03

На необычном уроке слабых звеньев не оказалось

В школе № 5 им. В. К. Бойченко г. о.

13.09.2026 - 09:03

Чужой язык - не преграда, а дверь в другую культуру

В Прохладненской городской библиотеке им. В. В. Маяковского специально к этому событию была приурочена увлекательная квест-игра «Знатоки языков народов России».

12.09.2026 - 09:03

В городском парке Майского появится аллея Славы

В городе Майском полным ходом идёт преображение части городского парка на улице Энгельса.