Тепло, понимание и поддержка

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день слова благодарности прозвучали в адрес всех семей, живущих в любви и согласии.
В преддверии праздника в актовом зале Министерства внутренних дел по КБР собрались руководители ведомства, начальники служб и подразделений, председатели общественных организаций, чтобы выполнить приятную миссию – поздравить многодетные семьи сотрудников ведомства. 
Собравшихся поздравил министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов. 
– Семья – это не только кровные узы, но и связь любви, поддержки и взаимопонимания. Она является фундаментом нашего общества, где мы растим и воспитываем будущие поколения. Вместе мы преодолеваем трудности, радуемся победам и делимся радостью и горем. 
Уважаемые коллеги, в нашей профессии очень важно иметь за спиной надёжный тыл. Возможность возвращаться домой и чувствовать семейное тепло, верность, понимание, поддержку и любовь со стороны близких людей – это большая ценность, которую необходимо беречь и поддерживать.
В этот праздник желаю всем взаимной любви, уважения и терпения, гармонии и домашнего уюта. Берегите свои семьи, любите и цените друг друга! – отметил глава ведомства. 
Со словами поздравления все семей выступили председатель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Руслан Макушев и председатель Совета ветеранов ОВД Кабардино-Балкарии Муаед Пихов.
В продолжение торжественного мероприятия министр ВД республики Василий Павлов вручил ценные подарки пяти многодетным семьям сотрудников ведомства. 
 

Пресс-служба МВД по КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 12:25

Школа, воспитавшая выдающихся людей

В этом году второлескенской средней школе исполняется 100 лет.

28.04.2024 - 12:25

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

28.04.2024 - 10:01

Охота на туров

Наши горы известны во всём мире и по природным данным не уступают швейцарским курортам.

28.04.2024 - 10:01

Компенсации расходов на оплату жилья и коммунальных услуг

С января прошлого года основные меры социальной поддержки чернобыльцев возложены на Фонд пенсионного и социального страхования.

28.04.2024 - 10:01

«Гостеприимный Кавказ» принял участников в восьмой раз

Восьмой Российский краеведческий турнир-конференция «Гостеприимный Кавказ» с участием учащихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования Кабардино-Балкарской Республик