Детей участников СВО обеспечивают горячим питанием

Вопросы организации бесплатного горячего питания в школах Терского района находятся на особом контроле местных властей.
Бесплатное горячее питание организовано для всех 2 880 учеников начальных классов, а также для 452 детей из многодетных семей, сообщает пресс-служба районной администрации. Двухразовое бесплатное питание получают 243 ученика с ограниченными возможностями здоровья. В соответствии с постановлением администрации Терского района дети участников специальной военной операции также теперь обеспечены одноразовым бесплатным горячим питанием. С единым меню, составленным с учётом всех необходимых требований, родители знакомятся на официальном сайте школы. Систематический родительский контроль способствует повышению качества организации питания.
 

 

Подготовила Бела МАРЬЯНОВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.06.2023 - 16:43

ЦУР КБР подвел итоги работы за неделю

С 27 мая по 2 июня Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 400 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». 

05.06.2023 - 16:41

После сигнала ЦУР в г.п. Нарткала восстановили бесперебойную подачу водоснабжения

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения жителей г.п. Нарткала о перебоях в подаче водоснабжения по улице Фадеева. 

05.06.2023 - 16:34

Продукция предприятий КБР на выставке в Астане

В Казахстане состоялась международная выставка «Interfood Astana 2023», участие в которой приняли представители трёх предприятий из Кабардино-Балкарской Республики.

05.06.2023 - 16:33

Россияне рассказали о своем отношении к мессенджерам

70% респондентов считают, что в будущем мессенджеры станут главным каналом коммуникации между людьми.

05.06.2023 - 09:47

Делегация Государственной Думы находится в республике с рабочим визитом

В Кабардино-Балкарию прибыла делегация комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, выступившая инициатором проведения выездного круглого