Флешмоб «Флаг в окне»

Активисты Народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках акции #МыВместе инициировали в республике проведение флешмоба по поддержке действий Президента РФ «Флаг в окне». 
Общественники предложили жителям региона, общественным и политическим организациям принять участие в акции. Для поддержки действий Президента РФ и принятых им решений в отношении защиты людей, живущих в Донецкой и Луганской народных республиках, необходимо повесить флаг Российской Федерации на балконе либо просто в окне своего дома.
К флешмобу присоединилась Федерация профсоюзов КБР, ряд школ в столице региона, школа №3 в высокогорном Тырныаузе и представители «Молодой гвардии «Единой России». Всего в окнах размещено более 300 российских триколоров. 
Представители «Молодёжки ОНФ» в Кабардино-Балкарии совместно со студентами вузов и колледжей Нальчика дополнительно разместили в окнах учебных заведений более 100 флагов РФ. 
– Флаг – это важный символ государства. И патриотический декор окон в таких масштабах не может не впечатлить. Акция «Флаг в окне» по-настоящему народная, уже несколько сотен человек присоединились к флешмобу. Таким жестом жители КБР выражают свою гражданскую позицию и заявляют о том, что полностью поддерживают решение Президента России, – сказал член регионального штаба Народного фронта в Кабардино-Балкарии Евгений Бакаев. 
Представители Народного фронта также вышли на одну из главных площадей Нальчика для раздачи флагов желающим и предложили горожанам принять участие в акции. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 17:22

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

27.04.2024 - 17:21

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым.

27.04.2024 - 17:21

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 20 по 26 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал около 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

27.04.2024 - 16:29

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провел очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительны

27.04.2024 - 16:27

После сигнала ЦУР в г. Майский улучшили подачу электроэнергии по улице Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майский о слабом напряжении и некачественной подаче электроснабжения в МКД по улице Энгельса.