Новости недели

Первое место у хозяев

В Нальчике прошёл межрегиональный турнир «Кубок Кавказа» по киокушинкай карате. В возрастных категориях от 6 до 17 лет соревновались более 350 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Чечни, Ингушетии, РСО-Алании и Дагестана.
По итогам двух соревновательных дней первое место в командном зачёте заняли каратисты нашей республики. Второе и третье места заняли соответственно команды РСО-Алания и Чечни.

Принёс команде «бронзу»

Более 400 сильнейших спортсменов из 56 регионов страны участвовали в прошедшем в Москве первенстве России по кудо среди юношей и юниоров.
В составе сборной СКФО выступали трое спортсменов из Кабардино-Балкарии: Артур Бетрозов, Беслан Хутов и Идар Надзиров. Победителем первенства РФ в возрастной категории 16-17 лет стал Беслан Хутов. Одержав победу во всех поединках, Беслан завоевал «золото», что позволило сборной СКФО занять третье командное место.
Тренирует нашего спортсмена Руслан Шогенов.