В Исламее впервые проголосовали 15 выпускников местной школы

В восемь утра открылись все 26 избирательных участков в Баксанском районе, где насчитывается более 43 тысяч избирателей. Избирательный участок номер два, расположенный в СОШ номер один селения Исламей посетил глава администрации района Артур Балкизов. В избирательную комиссию участка входят семь человек. Отмечается  высокая активность граждан, которых здесь в общей сложности должны проголосовать более двух тысяч.
В числе других свои голоса кандидатам отдали 15 молодых людей - выпускников школы для которых это первых в их жизни выборы.
Им были розданы брошюры с Конституцией страны и Законом о выборах

 

Альберт ДЫШЕКОВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 09:03

Когда мечты сбываются…

Доктор биологических наук, профессор, академик Российской экологической академии, Российской академии естественных наук,  Адыгской (Черкесской) международной академии наук,  член  Европейской акаде

28.04.2024 - 09:03

Все мы родом из детства

– Все мы в детстве играли в профессии: кто-то мечтал стать популярным артистом или космонавтом, а у кого-то мечты были более приземлённые. Я всегда выбирала роль учителя.

28.04.2024 - 09:03

В Кабардино-Балкарии пройдёт субботник в поддержку детства

Такое решение принято на очередном заседании Правительства КБР, которое вчера в режиме видеоконференцсвязи провёл премьер-министр республики Алий Мусуков.

27.04.2024 - 17:25

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 10:01

Успешность каждого ребёнка

Для особенных людей важно быть включёнными в жизнь общества в любом возрасте, учиться, общаться с ровесниками, развиваться и трудиться.