Кубок России привезут в Нальчик

Российский футбольный союз выбрал матч «Спартак-Нальчик» – «Алания» в качестве центрального во втором раунде Пути регионов FONBET Кубка России.
В рамках игры РФС организует в Нальчике фестиваль болельщиков с развлекательной программой. Встреча пройдёт 11 августа на стадионе «Спартак». Как сообщила сотрудник пресс-службы РФС Екатерина Потапова, перед стартовым свистком на территории стадиона болельщиков ждёт насыщенная программа, в рамках которой они смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах призов. Гости также смогут посетить интерактивные площадки и принять участие в фото- и автограф-сессиях с амбассадорами РФС и приглашёнными гостями. Главным событием фестиваля станет прибытие в республику трофея FONBET Кубка России. Болельщики смогут увидеть главный трофей турнира вблизи и сделать с ним памятные фотографии.
Российский футбольный союз уделяет особое внимание развитию и популяризации Пути регионов FONBET Кубка России. В рамках этой стратегии РФС совместно с FONBET и региональными властями продолжает организовывать масштабные футбольные праздники в городах проведения матчей. Фестивали болельщиков, трофи-туры Кубка России и другие активности помогают вовлекать жителей регионов в футбольную жизнь, создавать новые точки притяжения для болельщиков и формировать праздничную атмосферу вокруг турнира.

Подготовил Андемир КАНОВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.08.2026 - 14:43

Современное культурно- образовательное пространство в Белой Речке

В селении Белая Речка продолжается строительство первой модельной библиотеки, сообщает пресс-служба местной администрации г. о. Нальчик.

13.08.2026 - 11:43

Создание комфортной городской среды

В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике» в Нальчике продолжается капитальный ремонт улицы Пачева на участке от улицы Головко до улицы Ахо

13.08.2026 - 10:13

Медаль «За оборону Кавказа» красноармейца Баила Гучакова

Спустя более 82 лет после подписания указа о награждении удостоверение к медали «За оборону Кавказа» красноармейца Гучакова Баила Мартановича передадут внуку фронтовика

12.08.2026 - 15:25

Любить детей – это дар

Мадина Гетажеева окончила Кабардино-Балкарский государственный университет по специальности английский язык. Первый рабочий день проходил в дошкольном образовательном учреждении № 15 г. Нальчика.

12.08.2026 - 10:45

Форум у подножия Машука

С 8 по 22 августа проходит XVII Всероссийский молодёжный форум «Машук» в Пятигорске.