Строится многоквартирный дом

В республиканскую адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории КБР в 2022-2030 годах», утверждённую постановлением Правительства КБР, включены четыре многоквартирных дома в г. о. Баксан.
По этапу 2025-2026 годов расселяемая площадь жилых помещений в г. о. Баксан составляет более 420 квадратных метров. В настоящее время специалисты завершили возведение самого здания и в скором времени начнут кровельные работы. Многоквартирный дом будет одноподъездным и пятиэтажным.
 

Ирэна Шкежева

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.08.2026 - 14:43

Современное культурно- образовательное пространство в Белой Речке

В селении Белая Речка продолжается строительство первой модельной библиотеки, сообщает пресс-служба местной администрации г. о. Нальчик.

13.08.2026 - 11:43

Создание комфортной городской среды

В рамках государственной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике» в Нальчике продолжается капитальный ремонт улицы Пачева на участке от улицы Головко до улицы Ахо

13.08.2026 - 10:13

Медаль «За оборону Кавказа» красноармейца Баила Гучакова

Спустя более 82 лет после подписания указа о награждении удостоверение к медали «За оборону Кавказа» красноармейца Гучакова Баила Мартановича передадут внуку фронтовика

12.08.2026 - 15:25

Любить детей – это дар

Мадина Гетажеева окончила Кабардино-Балкарский государственный университет по специальности английский язык. Первый рабочий день проходил в дошкольном образовательном учреждении № 15 г. Нальчика.

12.08.2026 - 10:45

Форум у подножия Машука

С 8 по 22 августа проходит XVII Всероссийский молодёжный форум «Машук» в Пятигорске.