МЧС и фонд «Защитники Отечества» договорились о сотрудничестве

Региональное управление МЧС и филиал госфонда «Защитники Отечества» официально закрепили партнерство, сообщает пресс-служба МЧС по КБР.
Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в Главном управлении чрезвычайного ведомства. Документ регламентирует совместную работу ведомств по поддержке участников специальной военной операции и их семей.
В рамках договоренностей МЧС и фонд наладят оперативный обмен информацией. Также специалисты ведомства будут оказывать методическую помощь и проводить консультации по профильным вопросам.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.07.2026 - 12:35

Музей-усадьба народного поэта КБР Кайсына Кулиева в селении Эльтюбю расширяется

В селении Эльтюбю продолжается реконструкция музея-усадьбы народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Шуваевича Кулиева.

10.07.2026 - 09:25

Создают детские культурно-просветительские центры

В рамках реализации федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья» МКУ «Городской дворец культуры администрации городского округа Баксан» и МКУ «Дв

10.07.2026 - 09:03

Преемственность проектов

В топ-5 инициатив, ставших в минувшем году настоящими маяками добра, Министерство по делам национальностей и общественным проектам КБР включило проект «Исторической правде о Великой Отечественной в

10.07.2026 - 09:03

В Прималкинском появится благоустроенная общественная территория

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в с. п.

09.07.2026 - 11:46

Ушел из жизни глава администрации Терского района Асланби Хуштов

Об этом сообщил в своих социальных сетях Глава КБР Казбек Коков.