Победа над чемпионом ЮФЛ

В минувшие выходные нальчикский «Спартак» (игроки 2010 года рождения) дома взял верх над Академией футбола Краснодарского края в матче ЮФЛ Юг.
Первыми отличились гости, реализовав стандарт. Хозяева поля контролировали игру, однако долго не могли сравнять счёт. Лишь на 87-й минуте Ахмат Хаджиев восстановил равновесие. В компенсированное время Эльдар Шогенов принёс «Спартаку» победу - 2:1. Отметим, что младшие ребята также отобрали очки у академиков, сыграв - 0:0. Для них это уже вторая ничья в двух матчах турнира.
Андемир КАНОВ

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.05.2026 - 15:02

Форум для креативных

23 мая в Доме молодёжи Нальчика пройдёт первый межрегиональный форум «Креативный Эльбрус».

09.05.2026 - 10:01

Минздрав сообщает

Участникам Великой Отечественной войны – повышенное внимание

09.05.2026 - 09:03

По родовым сертификатам

С начала 2026 года отделение Социального фонда России по Кабардино-Балкарской Республике оплатило услуги по родовым сертификатам для 1935 беременных женщин и 2271 малыша.

09.05.2026 - 09:03

Миллион на проект

Команда Кабардино-Балкарской общественной организации «Институт молодёжных инициатив» стала одним из победителей грантового конкурса «Движения Первых».

09.05.2026 - 09:03

В рейтинге жокеев лидируют Артём Падучев и Алихан Мацхев

В первый скаковой день, который состоялся 1 мая, на Нальчикском ипподроме состоялось шесть из семи запланированных скачек.