В Нальчике восстановили теплоснабжение для 200 абонентов

В городе Нальчике восстановлена подача теплоснабжения для 200 абонентов. Ранее в Центр управления регионом Кабардино-Балкарии поступили обращения жителей многоквартирных домов на проспекте Ленина, 10, и улице Лермонтова, 16.

Горожане сообщали о снижении температуры в квартирах.
Полученная информация была оперативно передана в муниципальный центр управления Нальчика. Для выяснения причин нарушения теплоснабжения на место направили специалистов.
Сотрудники Нальчикских тепловых сетей провели обследование теплотрассы, обеспечивающей подачу тепла от котельной «Нарт» к указанным домам. В ходе проверки была обнаружена утечка на участке трубопровода, которая и стала причиной временного отключения отопления.
Для устранения аварии специалисты выполнили комплекс восстановительных работ, включая замену изношенного участка теплотрассы. В настоящее время подача тепла по обоим адресам полностью восстановлена и осуществляется в штатном режиме. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.09.2026 - 12:25

Готовимся к вызовам современного рынка труда

Отзвенели первые звонки в школах Кабардино-Балкарии, возвестив о старте нового учебного года, улеглась праздничная суета, и для старшеклассников республики начался новый этап – осознанный поиск сво

13.09.2026 - 09:03

Финишная стадия ремонта

В школе № 1 с. Исламей Баксанского района на финишную стадию вышли работы по капитальному ремонту.

13.09.2026 - 09:03

На необычном уроке слабых звеньев не оказалось

В школе № 5 им. В. К. Бойченко г. о.

13.09.2026 - 09:03

Чужой язык - не преграда, а дверь в другую культуру

В Прохладненской городской библиотеке им. В. В. Маяковского специально к этому событию была приурочена увлекательная квест-игра «Знатоки языков народов России».

12.09.2026 - 09:03

В городском парке Майского появится аллея Славы

В городе Майском полным ходом идёт преображение части городского парка на улице Энгельса.