Молодые сотрудники познакомились с историей и традициями ведомства

В музее истории МВД по КБР состоялись встречи молодых сотрудников территориальных органов МВД с ветеранами органов внутренних дел. Мероприятия проходили в формате экскурсий и уроков мужества и были организованы по инициативе культурного центра МВД по КБР. Своими знаниями и опытом с начинающими сотрудниками делились ветераны ОВД Артур Темботов, Магомед Бечелов, Сахадин Ульбашев, Борис Кеферов и Владимир Петров. Экскурсии для новобранцев полиции провела руководитель музея истории МВД по КБР Елена Казаченко.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.04.2026 - 15:08

Новая схема обмана пенсионеров перед 9 Мая

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне мошенники активизировали новую схему, направленную преимущественно на людей старшего поколения. 

17.04.2026 - 14:30

В Инаркое реконструируют водопроводные сети

В селе Инаркой Терского района стартовала реконструкция водопроводной сети на улице Гетежаева.

17.04.2026 - 09:03

Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2026» сотрудники отдела МВД России по Терскому району вместе с врачом-наркологом Мариной Хакуашевой и пр

17.04.2026 - 09:03

Новый механизм обеспечении безопасности пасек

В связи с началом проведения химических обработок на полях и в садах республики Кабардино-Балкарский филиал Российского сельскохозяйственного центра напоминает сельхозпроизводителям о том, что с 1

17.04.2026 - 09:03

На автодороге Старый Черек - Жемтала - Сукан-Суу начали укладывать асфальт

В Кабардино-Балкарии продолжается ремонт автодороги Старый Черек - Жемтала - Сукан-Суу по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».