«Парус» на конференции «Медицина и качество»

В Москве состоялась двухдневная XVIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество-2025», в которой приняли участие представители ООО «Севкаврентген-Д» из Майского.

ООО «Севкаврентген-Д» представили коммерческий директор Аскер Табухов и заместитель генерального директора по медицинской части Ахра Гогия. На стенде компании можно было ознакомиться с возможностями рентгенодиагностического аппарата «Парус» с дистанционным управлением, сообщает пресс-служба Минпромэнерготорга КБР.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.01.2026 - 12:25

Социальный уход

В прошлом году свыше 5200 жителей КБР воспользовались правом на бесплатное социальное обслуживание на дому.

23.01.2026 - 09:03

Комфортные условия для людей

В столице Кабардино-Балкарии продолжают капитально ремонтировать улицу Тарчокова.

23.01.2026 - 09:03

Деревья частично сохранят

В администрации городского округа Нальчик прошла встреча с инициативной группой по вопросу капитального ремонта улицы Байсултанова. Учитывая мнения горожан, работы на улице были приостановлены.

23.01.2026 - 09:03

Новое в законодательстве

Массовое внедрение цифрового рубля

23.01.2026 - 09:03

О едином пособии и алиментах

С 1 января 2026 года в Кабардино-Балкарской Республике увеличен размер прожиточного минимума, на основании которого назначается и предоставляется ежемесячная выплата в связи с рождением и воспитани