Играют важную роль в сохранении семьи

В Территориальном отделе государственного автодорожного надзора по КБР в преддверии Дня отца чествовали многодетных отцов.
В ТОГАДН по КБР МТУ Ространснадзора по СКФО работают четверо многодетных отцов - Арсен Пшуков, Беслан Бабугоев, Аслан Небежев и Азамат Ахкобеков. Поздравляя коллег, начальник Территориального отдела госавтодорнадзора по Кабардино-Балкарии Алан Джибилов отметил, что семья – это основа государства и общества, и важную роль в её сохранении, защите и благополучии играют именно отцы. Он пожелал сотрудникам, у которых есть дети, всегда быть достойным примером для них как для будущих граждан нашей большой страны, а также передавать им своё отношение к Родине и выбранной профессии. Напомним, День отца отмечается в России с 2021 года каждое третье воскресенье октября.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.01.2026 - 14:30

Тема конкурса тронула душу

VI республиканский конкурс детских рисунков «В слове «МЫ» – сто тысяч «Я», организованный Кабардино-Балкарским фондом культуры им.

24.01.2026 - 09:03

Развеяны мифы и страхи, связанные с прививками

В Нарткале в школе № 4 прошёл значимый форум, посвящённый одной из ключевых тем современного здравоохранения - вакцинации.

24.01.2026 - 09:03

СКГИИ: на старте года

Начало 2026 года для коллектива Северо-Кавказского государственного института искусств отмечено приятными событиями.

23.01.2026 - 12:35

Казбек Коков встретился с командующим округом войск Росгвардии

Сегодня состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова с командующим Северо-Кавказским ордена Жукова округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковником Владимиром Спир

23.01.2026 - 09:35

Казбек Коков встретился с министром строительства и ЖКХ республики

Глава КБР Казбек Коков и министр строительства и ЖКХ республики Андрей Журавлев на рабочей встрече обсудили итоги 2025 года и перспективы развития отрасли.