Большой гастрофест в НальчикеОктябрь в столице Кабардино-Балкарии начнётся с большого гастрономического фестиваля «Яблочный джем». Гастрофест в этом году будет проходить три дня – с 3 по 5 октября.
Подготовила Василиса РУСИНА
Поделиться: ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| ||||||||||||||||




