Тренировки безопасности

В Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Намыс» Министерство труда и соцзащиты КБР организовало мероприятие по повышению антитеррористической защищённости с участием представителей Управления Росгвардии по КБР и ГУ МЧС России по КБР.
В рамках программы сотрудники центра прошли обучение и практические тренировки действий в случае вооружённого нападения, а также по порядку обнаружения и нейтрализации взрывных устройств, состоялись тематические лекции и семинары на тему антитеррористической безопасности.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.10.2026 - 15:02

Обсуждён ряд республиканских законопроектов

Под председательством руководителя законодательного органа Кабардино-Балкарии Татьяны Егоровой состоялось очередное заседание президиума Парламента КБР.

16.10.2026 - 15:02

Казбек Коков встретился с руководителем Северокавказского института МВД России

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Северокавказского института МВД России Юрием Сапроновым.

16.10.2026 - 09:03

Сохранить память

В г. о. Баксан прошёл форум «Баксан против терроризма и экстремизма», приуроченный к Дню памяти жертв трагических событий 13 октября 2005 года в Нальчике.

16.10.2026 - 09:03

60 обращений от неравнодушных людей

Подведены итоги второго этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

16.10.2026 - 09:03

Как в Кабардино-Балкарии прошёл месяц профориентации

Сентябрь и октябрь в Кабардино-Балкарии были насыщены профориентационными событиями, которые помогли школьникам ближе познакомиться с миром профессий, узнать о востребованных специальностях и попро