Контракты и закупки.

В Нальчике состоялся семинар на тему «Федеральный закон №44-ФЗ. Изменения и практика контрактной системы в 2019 году» для государственных и муниципальных заказчиков Кабардино-Балкарии, заказчиков и уполномоченных органов Ингушетии и Карачаево-Черкесии.
Семинар прошёл на безвозмездной основе по инициативе АО «Единая электронная торговая площадка» при поддержке УФАС России по КБР и администрации г.о. Нальчик для того, чтобы повысить уровень теоретических и практических знаний в сфере осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», сообщает пресс-служба администрации г.о. Нальчик.

Лика САМОЙЛОВА.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2025 - 17:24

Юрий Чайка посетил Центр развития современного пятиборья

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о ходе визита в Кабардино-Балкарию полномочного представителя Президента России в СКФО.

28.04.2025 - 14:28

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

28.04.2025 - 14:20

Юрий Чайка прибыл в Кабардино-Балкарию

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о рабочем визите полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

28.04.2025 - 12:36

Глава КБР поздравил с профессиональным праздником работников скорой медицинской помощи

Казбек Коков в своем ТГ-канале выразил глубокую благодарность работникам экстренной медицинской службы.

28.04.2025 - 09:42

Свидетельства эпохи

В Кабардино-Балкарском музее изобразительных искусств им. А.Л.