Чрезвычайных ситуаций и происшествий в праздничные дни не зарегистрировано

В период новогодних праздничных дней (28 декабря - 9 января) силы и средства ГУ МЧС России по КБР функционировали в усиленном режиме. Чрезвычайных ситуаций и происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ведомства.

Поисково-спасательные работы проводились 3 раза. Зарегистрировано 29 пожаров, к сожалению, 1 человек пострадал. На водных объектах происшествий не зарегистрировано. Для ликвидации последствий ДТП подразделения привлекались 7 раз.
На туристических маршрутах регистрировались 2 группы, 17 человек. На контроле лавинная опасность.
Силы и средства ГУ МЧС России по КБР готовы к выполнению задач по предназначению.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.03.2025 - 10:01

Остановочные павильоны на отремонтированных улицах

В 2023 году благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» завершён капитальный ремонт улиц Шогенова и Калмыкова.

21.03.2025 - 09:30

В Эльбрусском районе готовы к предотвращению чрезвычайных ситуаций

В Эльбрусском районе проверили готовность к паводковым ситуациям, сообщает пресс-служба администрации района.

21.03.2025 - 09:29

Продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги в селении Ташлы-Тала

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведутся работы на участке автомобильной дороги протяженностью 3,1 км, расположенной на центральной улице Ленина в селении Ташлы-Тала, сообщает Минтран

21.03.2025 - 09:29

Новые правила перевозки коммунальных отходов

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по КБР сообщает: с 1 апреля 2025 года транспорт, перевозящий твёрдые коммунальные отходы, не должен проходить весовой и габаритный контр

21.03.2025 - 09:03

27 МАРТА 2025 ГОДА - ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

27 марта 2025 года (с 10:00 до 12:00) будет проводиться День правовой помощи.  Консультационные пункты по оказанию бесплатной юридической помощи будут располагаться в помещениях Государственной нац