Главный судебный пристав Кабардино-Балкарии проведет прием граждан

25 декабря 2024 года в приемной Президента Российской Федерации в КБР желающие смогут обратиться к руководителю УФССП России по КБР полковнику внутренней службы Бауаеву Ахмату Каллетовичу, сообщается ВК.

Прием граждан состоится по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Ленина, д. 27.
Каждый желающий сможет обратиться к руководителю УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике полковнику внутренней службы Бауаеву Ахмату Каллетовичу с интересующими его вопросами по исполнению судебных решений, применению к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности.
Предварительная запись ведется по телефону: 8 (8662) 42-50-80.
Необходимо иметь при себе, документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации), желательно письменное заявление, а также документы, имеющие отношение к сути обращения.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.06.2026 - 09:03

Отечество моё – Россия

В Санаторно-лесной школе № 1 прошёл урок российской истории «Отечество моё - Россия», посвящённый Дню России. Его подготовили и провели сотрудники Республиканской юношеской библиотеки им. К.

12.06.2026 - 09:03

Нас объединяет любовь к Родине

В рамках летнего лагеря «Островок» на базе Нальчикской прогимназия № 1 сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б.

11.06.2026 - 09:03

В КБР до конца 2027 года отремонтируют 20 км дорог и мост на трассе «Кавказ»

Речь идёт о ремонтных работах на одном из самых загруженных участков автомобильной дороги в обход столицы республики – города Нальчика (с 0-го по 15-й км и с 15-го по 20-й км), а также о капремонте

10.06.2026 - 15:40

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Прохладненского района

Центр управления регионом продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители министерств, ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечаю

10.06.2026 - 10:26

Казбек Коков встретился с директорами школ Нальчика

Глава КБР Казбек Коков сегодня в мэрии Нальчика встретился с директорами школ городского округа.