Мосты дружбы

Заместитель министра по делам молодёжи республики Артур Ахметов и председатель «Движения Первых» в КБР Аслан Шипшев приняли участие в открытии межрегионального молодёжного слёта «Мосты дружбы», который проходит в эти дни в Карачаево-Черкесской Республике.
А. Ахметов пожелал делегатам вдохновения и позитивных эмоций.
- Надеюсь, форум станет универсальной площадкой для обмена опытом и даст возможность найти новых друзей и завести полезные знакомства, - обратился он к молодёжи. - Уверен, что это мероприятие станет важным шагом в развитии дружбы и взаимопонимания между молодыми людьми из разных регионов!
Впереди участников ждут два дня насыщенной программы в городе-курорте Теберде. Интенсив-программа направлена на укрепление межрегиональных связей, обмен опытом и знаниями.

 

Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.10.2026 - 12:25

Каждый год грудного вскармливания уменьшает риск рака на 4 процента

Период 12-18 октября объявлен Минздравом РФ Неделей борьбы с раком молочной железы.

17.10.2026 - 09:03

Готовить молодёжь противостоять современным угрозам

21-й годовщине трагических событий в Нальчике был посвящён вечер памяти «Помнить о подвигах все мы должны», состоявшийся в Тырныаузской городской библиотеке №3.

17.10.2026 - 09:03

В кадетской школе имени полковника Дикинова открыли спортплощадку

В минувший четверг в кадетской школе № 1 имени З. Дикинова села Атажукино прошла торжественная церемония открытия многопрофильной спортивной площадки.

16.10.2026 - 17:38

Первое совещание с избранными главами муниципалитетов

Глава КБР Казбек Коков провёл первое после выборов совещание с избранными главами муниципальных образований.

16.10.2026 - 09:08

Состоялись региональные тренировочные мероприятия по ЕГЭ

Сегодня в рамках подготовки к единому государственному экзамену в Кабардино-Балкарии было организовано региональное тренировочное мероприятие.