Аудит для государственных и муниципальных служащих

На площадке колледжа информационных и креативных технологий IThub в Нальчике провели кадровый аудит для государственных и муниципальных служащих нашей республики, организованный Корпоративным университетом «Эльбрус». Тестирование прошли около ста пятидесяти государственных и муниципальных служащих Кабардино-Балкарии.
Список тех, кто проходит аудит, составляется по информации республиканских министерств, ведомств, а также местных администраций. Проводится комплексная диагностика, оценивается уровень управленческих и надпрофессиональных качеств, а также личностные качества служащих. Аудит проводят с прошлого года на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей», тестирование стало ежегодным.
 

Василиса РУСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.12.2025 - 09:35

В АМАН зовут молодых интеллектуалов

На очередном заседании президиума Адыгской (Черкесской) международной академии наук (АМАН) был рассмотрен проект повестки дня предстоящей годовой конференции данной общественной научной организации

15.12.2025 - 09:34

Место доброты и красоты

На протяжении 20 лет театральный коллектив «Сказочный мир» при доме культуры Кишпека по праву считается сердцем культурной жизни села, центром сохранения и развития театрального искусства и богатей

15.12.2025 - 09:23

Когда комбайн круче «Майбаха»

С первых минут общения с этим человеком понимаешь: перед тобой опытный аграрий, который земледелие считает не бизнесом, а делом всей жизни, без которого себя он не мыслит.

15.12.2025 - 09:21

Оформление гаражей не стоит откладывать

В России закон «О гаражной амнистии», предоставляющий возможность оформить право собственности, принят весной 2021 года и будет действовать до 1 сентября 2026 года.

15.12.2025 - 09:20

Перезвон талантов

 В отделе искусств Государственной национальной библиотеки КБР им. Т.К. Мальбахова состоялась встреча из цикла «Перезвон талантов».