О подборе персонала в кризисный период

В Нарткале состоялся мастер-класс «Основные инструменты подбора персонала в кризисный период», провела который эксперт-практик в области технологий управления, бизнес-тренер, коуч, профориентолог, один из основателей агентства «КУДА МНЕ» Анжела Панксеева.

Спикер имеет опыт работы в сфере управления и обучения более 20 лет, успешно реализовала более 50 проектов по мотивации, обучению и развитию команд.

Одним из ключевых моментов, о котором шла речь на мастер-классе, стало обсуждение методов поиска новых кадров в условиях экономического кризиса. Эксперт обратила внимание слушателей на то, что важно уметь выявлять потенциал сотрудников, адаптировать процессы подбора под изменяющиеся рыночные условия и привлекать специалистов, способных эффективно работать в непростых ситуациях. Такие мероприятия играют важную роль в развитии кадрового потенциала и повышении конкурентоспособности компаний в современных условиях бизнеса. Регулярное обучение и обмен опытом помогают предприятиям быть готовыми к вызовам рынка и обеспечивать стабильный рост даже в периоды нестабильности.

Мастер-класс организован Центром «Мой бизнес» КБР в целях реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Подготовила Вероника ВАСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.10.2026 - 12:25

Каждый год грудного вскармливания уменьшает риск рака на 4 процента

Период 12-18 октября объявлен Минздравом РФ Неделей борьбы с раком молочной железы.

17.10.2026 - 09:03

Готовить молодёжь противостоять современным угрозам

21-й годовщине трагических событий в Нальчике был посвящён вечер памяти «Помнить о подвигах все мы должны», состоявшийся в Тырныаузской городской библиотеке №3.

17.10.2026 - 09:03

В кадетской школе имени полковника Дикинова открыли спортплощадку

В минувший четверг в кадетской школе № 1 имени З. Дикинова села Атажукино прошла торжественная церемония открытия многопрофильной спортивной площадки.

16.10.2026 - 17:38

Первое совещание с избранными главами муниципалитетов

Глава КБР Казбек Коков провёл первое после выборов совещание с избранными главами муниципальных образований.

16.10.2026 - 09:08

Состоялись региональные тренировочные мероприятия по ЕГЭ

Сегодня в рамках подготовки к единому государственному экзамену в Кабардино-Балкарии было организовано региональное тренировочное мероприятие.