В Баксане устранили подтопление улицы и восстановили водоснабжение

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Баксана о подтоплении проспекта Ленина и отсутствии там водоснабжения.

«Примите, пожалуйста, меры по восстановлению воды на Ленина. Напора нет», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию г. Баксана.
Специалистами МУП «Водоканал Баксан» с привлечением спецтехники проведены ремонтные работы по устранению аварии на центральной линии водопровода. Подтопление устранено, водоснабжение восстановлено.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.06.2026 - 09:03

Отечество моё – Россия

В Санаторно-лесной школе № 1 прошёл урок российской истории «Отечество моё - Россия», посвящённый Дню России. Его подготовили и провели сотрудники Республиканской юношеской библиотеки им. К.

12.06.2026 - 09:03

Нас объединяет любовь к Родине

В рамках летнего лагеря «Островок» на базе Нальчикской прогимназия № 1 сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б.

11.06.2026 - 09:03

В КБР до конца 2027 года отремонтируют 20 км дорог и мост на трассе «Кавказ»

Речь идёт о ремонтных работах на одном из самых загруженных участков автомобильной дороги в обход столицы республики – города Нальчика (с 0-го по 15-й км и с 15-го по 20-й км), а также о капремонте

10.06.2026 - 15:40

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой администрации Прохладненского района

Центр управления регионом продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководители министерств, ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечаю

10.06.2026 - 10:26

Казбек Коков встретился с директорами школ Нальчика

Глава КБР Казбек Коков сегодня в мэрии Нальчика встретился с директорами школ городского округа.