Созданы все условия.

В Нальчике прошло торжественное открытие отдела по вопросам миграции УМВД России по Нальчику.
В нём приняли участие заместитель министра внутренних дел по КБР Владимир Атаров, начальник УМВД России по Нальчику Марат Геграев, начальник УВМ МВД по КБР Аслан Бахов, руководство и личный состав ОВМ и представители общественного совета при министерстве и управлении.
– Сегодня у вас есть возможность работать в новом помещении, отвечающем всем современным требованиям. Созданы все условия для комфортабельного обслуживания и оказания государственных услуг, в том числе маломобильным гражданам, – сказал Владимир Атаров.
В торжественной обстановке Владимир Атаров, Марат Геграев и председатель общественного совета при МВД по КБР Валерий Балкизов перерезали красную ленточку. Руководители и гости осмотрели прилегающую территорию и служебные кабинеты в новом административном здании отдела.
Марат Геграев и Аслан Бахов пожелали новосёлам плодотворной работы и повышения качества оказываемых населению госуслуг.
Новое здание находится на углу улиц Калинина и Мусова.

Ирэна Шкежева.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.08.2026 - 14:14

Участники экспедиции приступили к монтажу мемориала

В горах Кабардино-Балкарии продолжается всероссийская патриотическая добровольческая молодёжная экспедиция «Оборонная тропа»  (г.

15.08.2026 - 11:13

Мечты, которые сбываются

Благодаря упорной работе над собой и занятию любимым делом можно достичь очень многого.

15.08.2026 - 09:11

Россети обеспечили электроэнергией крупнейший в СКФО онкодиспансер

Энергетики компании «Россети Северный Кавказ» подключили к электросетевой инфраструктуре крупнейший в Северокавказском федеральном округе онкологический диспансер, который расположен в Кабардино-Ба

14.08.2026 - 14:03

Благодарен судьбе

Вчера ветеран аграрного движения и науки, наставник молодёжи Борис Данилович Бесланеев отпраздновал 90-летие в кругу родных и близких. Он из поколения детей войны.

14.08.2026 - 11:00

25 лет: от разрозненных аналоговых передатчиков к современной цифровой экосистеме

13 августа Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) отмечает двадцать пять лет со дня образования.