Взяли выплаты под контроль

В Государственную инспекцию труда в КБР поступили многочисленные жалобы работников Управления специального строительства и проектирования на невыплату заработной платы длительное время.
Государственной инспекцией труда в КБР, по согласованию с органами прокуратуры, в управлении проведена внеплановая документарная проверка. Выявлена задолженность 65 работникам по заработной плате с июля по сентябрь 2023 года. Сумма образовавшегося долга – 15 952 501 рублей.
По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений, исполнение которого находится на контроле ГИТ в КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.09.2026 - 16:36

На Баксанском групповом водопроводе идет монтаж оборудования

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом работ на участках Баксанского группового водопровода.

04.09.2026 - 13:44

Казбек Коков встретился с начальником ФКУ Упрдор «Кавказ»

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с начальником ФКУ Упрдор «Кавказ» Александром Лукашуком - по вопросам развития федеральных дорог на территории республики.

04.09.2026 - 13:38

Финальные игры «Зарницы 2.0» будут транслировать в онлайн-режиме

Посмотреть зрелищное завершение масштабной военно-патриотической игры «Зарница 2.0» теперь смогут все желающие. Команды старшей возрастной категории выйдут на полигон и сразятся за 1 и 2 места.

04.09.2026 - 09:03

Полотна Мурата Анаева требуют от зрителя тишины, дистанции и раздумий о собственных корнях

В музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко открылась персональная выставка художника Мурата Анаева «Земли отцов».

04.09.2026 - 09:03

В Нальчике завершается капремонт улицы Байсултанова

Ремонт производится в рамках региональной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике».