Нарисую лето и улыбку

Первого июня по традиции в столице Кабардино-Балкарии состоятся концерты, конкурсы и спектакли для маленьких горожан и гостей Нальчика. Весь день для детей до двенадцати лет будет работать Нальчикский зоопарк, а городские аттракционы – с десяти утра до трёх часов дня.
В десять часов начнётся конкурс детского рисунка на асфальте «Я рисую лето!» на пешеходной части улицы Кабардинской. В одиннадцать часов возле Чайного домика в Атажукинском саду пройдёт концерт-марафон «Детство – это ты и я». В это же время в сквере на улице Кадырова развернётся литературно-музыкальная композиция «Время радости и счастья», а в 12 часов в Театре юного зрителя начнётся благотворительный спектакль «Наследство волшебника Бахрама». 
В 12 часов 30 минут в парке столетия пройдут мастер-классы для детей, в 13 часов в центральном городке аттракционов состоится концерт народного ансамбля танца «Шагди». Также в парке столетия в 14 часов начнут работать квест-экскурсии для детей. В 15 часов для посетителей центра культурного развития состоится концерт «Мир начинается с детства». В это же время в сквере имени Гагарина пройдёт акция «Нарисуй улыбку». В 17 часов на площади перед ДК профсоюзов выступят певцы вокальной студии «Рирада».
Завершится праздничный день выступлением вокалистов студии «Elvishow» в сквере на улице Хуранова и развлекательной программой для детей в арт-резиденции «Периметр» – мероприятия начнутся в 18 часов.
По материалам пресс-службы Правительства КБР подготовила Лика САМОЙЛОВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2024 - 12:25

Открытость и готовность к сотрудничеству

На состоявшемся в МВД по КБР заседании подведены итоги работы общественного совета ведомства.

28.03.2024 - 09:03

Модернизация – капремонт и современное оснащение школ

Проведение капитального ремонта в школах республики и оснащение их современными средствами обучения в рамках реализации регионального проекта «Модернизация школьной системы образования» обсудили на

28.03.2024 - 09:03

Исправление реестровых ошибок

В минувшем году Управлением Росреестра по КБР совместно с региональным филиалом ППК «Роскадастр» выявлено и исправлено более 1200 реестровых ошибок в государственном реестре недвижимости.

28.03.2024 - 09:03

Новые технологии в работе Росреестра

О том, как цифровые технологии используются в работе Росреестра и почему удобнее подавать документы в электронном виде, как сегодня упрощены процедуры кадастрового учёта и государственной регистрац

27.03.2024 - 16:34

В Нальчике улучшили подачу воды по ул. Пятигорская

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей городского округа Нальчик о перебоях в водоснабжении по улице Пятигорская.