В Кабардино-Балкарии присуждены гранты в области театрального искусства

Глава КБР Казбек Коков подписал указ о присуждении грантов в области театрального искусства. Документ опубликован на официальном сайте Главы республики - https://glava.kbr.ru.

Гранты Главы Кабардино-Балкарской Республики в области театрального искусства по результатам конкурса, проведённого в 2023 году, присуждены Балкарскому государственному драматическому театру им. К.Кулиева, Государственному музыкальному театру, Кабардинскому государственному драматическому театру им. А. Шогенцукова, Русскому драматическому театру им. М. Горького. Каждому из указанных учреждений культуры на  реализацию творческих проектов будет выделено по миллиону рублей из республиканского бюджета. 

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.04.2024 - 08:36

Республиканский филиал «Почты России» оказывает 130 видов социально значимых услуг населению

На заседании президиума Парламента Кабардино-Балкарии в рамках  часа комитета депутаты обсудили работу управления Федеральной поч-товой связи КБР по повышению качества обслуживания населения и перс

23.04.2024 - 08:35

Новое жильё вселяет уверенность в завтрашнем дне

Сокращение числа аварийных домов и переселение граждан в комфортное жильё – одна из ключевых целей национального проекта «Жильё и городская среда», который был инициирован Президентом РФ Владимиром

23.04.2024 - 08:26

Универсальный мир семьи

В рамках Года семьи в Национальной библиотеке им. Т. Мальбахова прошло мероприятие «Нравственные основы семейной жизни», организованное для молодого поколения республики.

23.04.2024 - 08:25

В МВД отметили День образования юридической службы

В республиканском МВД состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования юридической службы.

23.04.2024 - 08:24

Встреча с участниками мотосообществ

 В управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по КБР прошла рабочая встреча с представителями мотосообществ.