После сигнала ЦУР в с.п. Джулат восстановили уличное освещение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращения жителей с.п. Джулат об отсутствии уличного освещения. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Терского района.
Специалистами установлено, что причиной отсутствия освещения стало замыкание в подземном кабеле. Проведены электромонтажные работы по восстановлению линии электроснабжения. Также произведена замена ламп уличного освещения на светодиодные в количестве 23 единиц. Уличное освещение приведено в нормативное состояние.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.04.2024 - 14:48

В КБР отметили День образования юридической службы

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования юридической службы.

19.04.2024 - 11:59

В КБР объявлено штормовое предупреждение

МЧС по КБР сообщает, что в период с 11 до 13 часов и до конца суток 19 апреля и далее в течение суток 20, 21 ночью и утром 22 апреля местами на территории КБР ожидаются сильные дожди, ливни в сочет

19.04.2024 - 11:58

В Жемтале восстановили бесперебойную подачу воды

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Жемтала о перебоях в водоснабжении на улице Гешева и в переулке Мечиева.

19.04.2024 - 09:16

В Минтрансе КБР подвели итоги работы за пять лет

Состоялась коллегия Минтранса КБР по итогам деятельности за пятилетний период в дорожно-транспортном комплексе, на которой также были озвучены планы и задачи на 2024 год и последующий период.

19.04.2024 - 09:09

Летний этап «Силы России»

Второй летний этап всероссийского спортивного марафона «Сила России» стартует первого июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника.