Внимание: изменился номер контакт-центра

В Отделении Социального фонда России по КБР изменился номер регионального контакт-центра. Теперь жители республики могут получать консультации по вопросам пенсионного и социального страхования, позвонив по телефону 8-800-200-06-70 (звонок бесплатный).
Как пояснили в пресс-службе учреждения, операторы контакт-центра предоставляют гражданам консультации по всем направлениям деятельности СФР: пенсии и социальные выплаты, материнский (семейный) капитал, меры поддержки семей с детьми, оформление инвалидности, получение путёвок на санаторно-курортное лечение, обеспечение граждан техническими средствами реабилитации и т.д.
Обращаться по телефону можно с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 час. до 16 час. 45 мин. Важно знать, что консультации с использованием персональных данных граждан предоставляются после идентификации личности человека.
Получить ответ на интересующий вопрос также можно, обратившись в электронную приёмную на сайте Социального фонда России https://sfr.gov.ru/ и через официальные аккаунты республиканского отделения СФР в соцсетях «Телеграм», «ВКонтакте», «Одноклассники».

 

Ирина БОГАЧЁВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2024 - 14:07

Назначен новый начальник Пограничного управления ФСБ России по КБР

Сегодня заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России генерал-лейтенант Владимир Стрельцов представил Главе КБР Казбеку Кокову нового начальника Пограничного управления ФСБ России по КБР г

25.04.2024 - 14:06

В Нартане устранили несанкционированную свалку

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Нартан об образовавшейся крупной свалке в пойме реки Нальчик.

25.04.2024 - 12:25

Глава КБР Казбек Коков проинспектировал строительство новой поликлиники в Нальчике

Сегодня Глава КБР Казбек Коков проинспектировал работы на строящемся здании первой поликлиники Нальчика, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

25.04.2024 - 10:28

В Кабардино-Балкарии ремонтируются мосты и путепроводы

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведутся работы по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог, мостов и путепроводов, сообщает пресс-служба Минтранса КБР.

25.04.2024 - 09:10

Задача – обеспечить опережающий рост зарплаты педагогов

В рамках реализации регионального закона «Об образовании» на очередном пленарном заседании законодательного органа, состоявшемся под председательством руководителя Парламента Кабардино-Балкарии Тат