Школа для начинающих журналистов продолжает набор слушателей

Бесплатные образовательные курсы для начинающих журналистов «Акулы пера» продолжают набор слушателей.
Школа «Акулы пера» реализуется по инициативе регионального отделения Союза журналистов при поддержке ГКУ «КБР-Медиа». Это уже одиннадцатый поток школы. Ограничений по возрасту нет, обучение бесплатное.
Для участия в образовательном проекте приглашаются журналисты республиканских и районных газет, журналов, телерадиокомпаний, республиканских информационных агентств, работники пресс-служб, блогеры, старшеклассники и студенты, выбравшие своей будущей профессией журналистику.
В течение нескольких месяцев заслуженные журналисты Кабардино-Балкарской Республики, ветераны журналистики, писатели, преподаватели будут знакомить слушателей с навыками профессионального мастерства, способами работы с информацией, методами повышения рейтинга информационной продукции с использованием современных технологий и медиаресурсов. По итогам образовательной программы слушатели получат соответствующее свидетельство.
Приём заявок осуществляется с 27 марта по 30 апреля 2023 года.
Заявки просим присылать на электронную почту raziatka19@mail.ru, указав тему письма «Акулы пера», ФИО, контактный номер телефона и род деятельности.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.03.2026 - 18:09

Юрий Чайка прибыл в Кабардино-Балкарию с рабочим визитом

Сегодня в Нальчике состоялась рабочая встреча Казбека Кокова с полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрием Яковлевичем Чайкой, который находится в Каба

13.03.2026 - 09:03

Подвели итоги и наметили новые планы

11 марта в Доме Правительства состоялось заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений КБР, повестка дня которого была посвящена итогам деятельности министерства за прошлый го

13.03.2026 - 09:03

Ассоциацию фермеров Кабардино-Балкарии вновь возглавил Инал Алакаев

Вчера в актовом зале местной администрации Чегемского муниципального района прошло отчётное собрание Ассоциации крестьянских (фермерских) Кабардино-Балкарии.

13.03.2026 - 09:03

Общая цель — общие решения: «Навигаторы» вырабатывают стратегию

С 11 марта в Москве проходит масштабный семинар-совещание региональных координаторов проекта «Навигаторы детства».

12.03.2026 - 09:27

Реконструкция терренкура в Нальчике

В рамках мониторинга проектов, реализуемых по национальному проекту «Туризм и гостеприимство», министр курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики Аскер Бифов на территории Нальчикского терр