Оперативным штабом в КБР проведены учения по пресечению теракта

В Кабардино-Балкарии проведены учения по пресечению террористического акта на объекте образования (муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.п. Чегем Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики).

Целью мероприятия являлась проверка координации действий и применения сил и средств субъектов антитеррористической деятельности по пресечению угроз террористического характера.

В рамках учения отрабатывались вопросы проведения экстренных мероприятий по пресечению противоправной деятельности условных террористов.

 

Оперативный штаб в КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.04.2024 - 08:36

Республиканский филиал «Почты России» оказывает 130 видов социально значимых услуг населению

На заседании президиума Парламента Кабардино-Балкарии в рамках  часа комитета депутаты обсудили работу управления Федеральной поч-товой связи КБР по повышению качества обслуживания населения и перс

23.04.2024 - 08:35

Новое жильё вселяет уверенность в завтрашнем дне

Сокращение числа аварийных домов и переселение граждан в комфортное жильё – одна из ключевых целей национального проекта «Жильё и городская среда», который был инициирован Президентом РФ Владимиром

23.04.2024 - 08:26

Универсальный мир семьи

В рамках Года семьи в Национальной библиотеке им. Т. Мальбахова прошло мероприятие «Нравственные основы семейной жизни», организованное для молодого поколения республики.

23.04.2024 - 08:25

В МВД отметили День образования юридической службы

В республиканском МВД состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования юридической службы.

23.04.2024 - 08:24

Встреча с участниками мотосообществ

 В управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по КБР прошла рабочая встреча с представителями мотосообществ.