Глава КБР Казбек Коков вручил бойцам Росгвардии государственные награды

Глава КБР Казбек Коков принял участие в торжественном собрании Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике по случаю Дня войск национальной гвардии России. Открыл мероприятие начальник Управления Росгвардии по КБР Сергей Васильев.
Казбек Коков поздравил сотрудников, военнослужащих и ветеранов ведомства с профессиональным праздником и вручил отличившимся бойцам высокие государственные награды Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики.
Глава республики выразил благодарность бойцам, которые сегодня с оружием в руках защищают Отечество, и их родителям, воспитавшим в сыновьях чувство долга, честь, мужество и отвагу. Он также пожелал военнослужащим здоровья, благополучия, успехов в решении поставленных задач.
В мероприятии участвовали Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Тимур Макоев.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2024 - 09:10

Задача – обеспечить опережающий рост зарплаты педагогов

В рамках реализации регионального закона «Об образовании» на очередном пленарном заседании законодательного органа, состоявшемся под председательством руководителя Парламента Кабардино-Балкарии Тат

25.04.2024 - 09:08

Более 2,5 миллиона квадратных метров жилья за пять лет

Общий объём ввода жилья в Кабардино-Балкарии по федеральному проекту «Жильё» с 2019-го составил более 2,5 миллиона квадратных метров.

25.04.2024 - 09:03

В Кабардино-Балкарии растет производство комбикормов

Производство комбикормов в республике осуществляют 13 хозяйствующих субъектов, которые являются малыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями, сообщают в пресс-службе Минсельхоза КБР.

25.04.2024 - 08:57

В Аушигере восстановили бесперебойную подачу воды

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей сельского поселения Аушигер о перебоях в водоснабжении на улице Бицуева.

24.04.2024 - 17:29

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования

Речь шла о готовности региона к проведению государственной итоговой аттестации, системе дошкольного образования, летней детской оздоровительной кампании, а также состоянии школ республики, сообщает