Глава КБР Казбек Коков вручил бойцам Росгвардии государственные награды

Глава КБР Казбек Коков принял участие в торжественном собрании Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике по случаю Дня войск национальной гвардии России. Открыл мероприятие начальник Управления Росгвардии по КБР Сергей Васильев.
Казбек Коков поздравил сотрудников, военнослужащих и ветеранов ведомства с профессиональным праздником и вручил отличившимся бойцам высокие государственные награды Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики.
Глава республики выразил благодарность бойцам, которые сегодня с оружием в руках защищают Отечество, и их родителям, воспитавшим в сыновьях чувство долга, честь, мужество и отвагу. Он также пожелал военнослужащим здоровья, благополучия, успехов в решении поставленных задач.
В мероприятии участвовали Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Тимур Макоев.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.03.2024 - 10:09

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

18 марта В Кабардино-Балкарии стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба МВД по КБР.

19.03.2024 - 09:26

На туберкулёз надо обследоваться ежегодно

Период с 18 по 24 марта объявлен минздравом России Неделей профилактики инфекционных заболеваний, приуроченной ко Всемирному дню борьбы против туберкулёза – 24 марта.

19.03.2024 - 09:03

Комфортная среда для комфортного труда и отдыха

Урванский муниципальный район успешно реализует проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

18.03.2024 - 16:57

Телебашню в Нальчике украсит праздничная иллюминация

18 марта филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит архитектурно-художественную подсветку на телебашне в городе Нальчик по случаю 10-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с

18.03.2024 - 16:55

В Нальчике восстановлено уличное освещение на улице Московской

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Нальчика о проблемах в работе уличного освещения на улице Московской.