Наградили победителей среди районов и городских округов

Министр экономического развития КБР Борис Рахаев вручил благодарности за вклад в развитие конкуренции и обеспечение условий для формирования благоприятного инвестклимата по итогам 2022 года. Благодарность Минэкономразвития республики объявляется городским округам и муниципалитетам, коллективам, лицам, активно участвующим или оказывающим содействие развитию конкуренции и обеспечению условий для формирования благоприятного инвестиционного климата в Кабардино-Балкарии.

Ежегодный рейтинг администраций районов и городских округов формируется по результатам оценки их усилий в реализации дорожной карты по содействию развитию конкуренции на подведомственной территории, организации и проведении мероприятий по информированию субъектов предпринимательской деятельности по вопросам развития конкуренции, приросте инвестиций в основной капитал организаций в муниципальном образовании в отчётном периоде по отношению к предшествующему и другим критериям.
Первое и второе места в общем рейтинге по итогам 2022 года в очередной раз заняли администрации Майского и Прохладненского районов. Третье разделили администрации городского округа Прохладный и Терского района, набрав одинаковое количество баллов, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития КБР.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.03.2024 - 10:09

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

18 марта В Кабардино-Балкарии стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба МВД по КБР.

19.03.2024 - 09:26

На туберкулёз надо обследоваться ежегодно

Период с 18 по 24 марта объявлен минздравом России Неделей профилактики инфекционных заболеваний, приуроченной ко Всемирному дню борьбы против туберкулёза – 24 марта.

19.03.2024 - 09:03

Комфортная среда для комфортного труда и отдыха

Урванский муниципальный район успешно реализует проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

18.03.2024 - 16:57

Телебашню в Нальчике украсит праздничная иллюминация

18 марта филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит архитектурно-художественную подсветку на телебашне в городе Нальчик по случаю 10-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с

18.03.2024 - 16:55

В Нальчике восстановлено уличное освещение на улице Московской

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Нальчика о проблемах в работе уличного освещения на улице Московской.