Часть вопросов требует дополнительной проработки

Глава администрации Терского района Муаед Дадов провёл приём граждан по личным вопросам.
От жителей муниципалитета поступили обращения по вопросам благоустройства дворовой территории, возобновления газоснабжения частного домовладения, оказания материальной помощи для ликвидации последствий пожара, выделения обособленного помещения для проведения кружковых занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья и др., сообщает пресс-служба администрации района.
Жительнице Нижнего Курпа, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, будет оказана помощь в реструктуризации задолженности за потреблённый газ.
Руководству управления образования поручено оптимизировать расписание в Центре детского творчества с учётом интересов детей с ОВЗ. В дальнейшем будет решаться вопрос о предоставлении отдельного помещения для детей этой категории.
Что касается обращения жительницы по вопросу асфальтирования двора многоквартирного дома в Тереке по ул. Бесланеева, 1, объект включён в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» и при наличии финансирования планируется провести благоустройство дворовой территории МКД.
Часть поступивших вопросов требует дополнительной проработки. Даны соответствующие поручения заместителям главы и руководителям структурных подразделений райадминистрации.
Подготовила Марьяна БЕЛГОРОКОВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.03.2024 - 10:01

Политическая и социальная стабильность в обществе сохранена

Глава КБР Казбек Коков провёл совместное заседание постоянно действующего регионального координационного совещания по обеспечению правопорядка и Совета по экономической безопасности Кабардино-Балка

29.03.2024 - 09:43

Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Глава КБР Казбек Коков, Глава КЧР Рашид Темрезов и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретились и пообщались с участниками межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты

29.03.2024 - 09:41

Казбек Коков и Владимир Владимиров приняли участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СКФО

Глава КБР Казбек Коков и находящийся с визитом в Кабардино-Балкарии губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в заседании Совета при полномочн

29.03.2024 - 09:38

В Эльбрусском районе в условиях высокогорья развивают рыбоводческое хозяйство

Глава КБР Казбек Коков с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и Главой КЧР Рашидом Темрезовым посетили самое высокогорное рыбное хозяйство России – предприятие «Асыл Суу», сооб

29.03.2024 - 09:03

Вклад СКГИИ в развитие культуры в республике неоценим

Под председательством руководителя законодательного органа республики Татьяны Егоровой состоялось выездное заседание президиума Парламента КБР.