Приставы исполнили мечту семилетнего Ибрагима Бапинаева

Судебные приставы Майского района исполнили желание подростка в рамках проекта «Мечтай со мной». В канун Нового года все – и маленькие, и взрослые – надеются на чудо. Особенно в нём нуждаются те, кто в силу жизненных обстоятельств оказался в сложной ситуации: дети из многодетных семей или оставшиеся без попечения родителей, дети и пожилые с ограниченными возможностями здоровья. Создать для них атмосферу праздника стараются волонтёры всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной». К числу добровольцев присоединились и судебные приставы Майского районного отделения УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. С электронной ёлки желаний сотрудники органа принудительного исполнения сняли мечту Ибрагима Бапинаева. Семилетний ребёнок очень хотел большую искусственную ель, чтобы установить её дома. И его желание исполнилось.
Люди в погонах принесли Ибрагиму главный символ новогодних и рождественских праздников, набор ёлочных шаров и светодиодную гирлянду.
Как подчеркнул начальник Майского районного отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике Заур Тимишев, Новый год – это время, когда волшебство должно прийти в каждый дом.
– Счастливые глаза детей и радостные улыбки – лучшего подарка нам и не надо, – сказал лейтенант внутренней службы.

По материалам УФССП РФ по КБР Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.04.2024 - 15:52

«Полицейский Дядя Стёпа»

МВД по КБР объявляет региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

17.04.2024 - 15:52

17 апреля – международный день кофе

Сложно найти человека, который не любил бы крепкий ароматный напиток. Миллионы людей по всему миру начинают свой день с чашки кофе. Международный день кофе отмечают ежегодно 17 апреля.

17.04.2024 - 09:17

Минздрав РФ популяризирует донорство

С 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит тематическую Неделю популяризации донорства крови, приуроченную ко Дню донора в России, сообщили в пресс-службе ГБУЗ «РД

17.04.2024 - 09:13

Прокуратура сообщает

Проверили условия содержания в следственном изоляторе

17.04.2024 - 09:12

Полиция сообщает

Задержаны мошенник,